Только качественные стройматериалы!

Компания

Каталог товаров

Клиентам на заметку

Чтобы правильно подобрать мульти сплит-систему для квартиры, важно определиться с назначением кондиционируемого помещения, с необходимыми дополнител

Строительный песок – особый материал, который используется при проведении частного, коммерческого и промышленного строительства.

Газовые генераторы не так распространены на рынке, как устройства, работающие от других видов топлива, при этом они обладают рядом преимуществ, самое главное из которых – позволяют получать дешевую электроэнергию.

Если стоимость электричества, вырабатываемого бензиновым агрегатом, в 4 раза выше стационарного, то в газовом генераторе итоговые цены практически равны.

Установить газовый генератор Generac 6520 дома стоит в случае, если вы не хотите остаться без света и тепла в случае отключения центрального электроснабжения. Также подобные установки используются для питания оборудования, которое должно работать без перебоев вне зависимости от наличия или отсутствия электроэнергии.

Газовые генераторы от производителя повсеместно используются в частных домах и на дачных участках, где проблема с отключением света довольно распространена. Оборудование также встречается в магазинах, на территории промышленных предприятий и прочих объектов. Устройство подойдет для питания электрических инструментов при проведении строительных работ на участке, который еще не подключен к центральному электроснабжению.

Газовые генераторы работают от баллонного или магистрального газа. В первом случае подключение может осуществляться самостоятельно, во втором потребуется привлечение газовой службы. Газовщики работают только с сертифицированным оборудованием, поэтому заранее стоит подготовить паспорт устройства, а также документы, подтверждающие покупку. Также требуется заключение договора с продавцом по поводу дальнейшего обслуживания оборудования.

При выборе газового генератора желательно проконсультироваться со специалистами, особенно в случаях, если раньше вы не имели опыта работы с подобным оборудованием. При выборе учитывается мощность прибора, особенности подключения и другие параметры.

Новые товары на сайте