Только качественные стройматериалы!

Компания

Каталог товаров

Клиентам на заметку

Подготовить фундамент для строительства дома поможет грамотный геодезист, который установит границы участка, глубину и ширину фундамента, перенесет

Хотите обновить входную дверь в свою квартиру, но не можете определиться с подходящим вариантом?

Хотите обновить входную дверь в свою квартиру, но не можете определиться с подходящим вариантом?

Советуем купить двери с электронными замками. Несмотря на то, что конструкции еще не особо распространены на отечественном рынке, они уже успели сформировать о себе положительную репутацию за счет ряда преимуществ, которыми они обладают:

  • Обеспечивают максимальную защиту квартиры, частного дома, офиса, гостиничного номера и других помещений от несанкционированного доступа;
  • Крайне просты в эксплуатации. Процесс открытия и закрытия дверей не сопровождается никакими сложностями;
  • Простая установка. При заказе двери с электронным замком новая конструкция устанавливает в замен существующей, монтажники при этом рассказывают о правильном эксплуатировании системы в дальнейшем;
  • Большой выбор вариантов электронных замков. Открытие системы может происходить с помощью ключ-карты, специального брелока, смартфона, инфракрасного сканера и пр. 

Покупать входные двери с электронным замком лучше у проверенных компаний, только так вы сможете быть уверены в надежности конструкции. Если вы не готовы отказываться от классического механического замка – выбирайте модели с комбинированным типом замка – в них установлен и электронный замок, и имеется специальная замочная скважина для открытия физическим ключом. 

Желательно перед покупкой проконсультироваться со специалистами. Просто расскажите сотруднику магазина о том, что именно хотите получить от входной двери, а также озвучьте бюджет, на который рассчитываете при покупке. 

Немаловажно провести правильный монтаж и настройку системы. Желательно не заниматься монтажными работами самостоятельно, чтобы исключить возможные ошибки в процессе. Куда проще доверить процедуру профессиональным монтажникам, которые сделают все быстро и качественно.

Новые товары на сайте