Только качественные стройматериалы!

Компания

Каталог товаров

Клиентам на заметку

Современные технологии значительно упрощают и ускоряют строительство различных объектов.

Выбор пластикового окна – очень важный этап, ведь чтобы в будущем избежать разочарования, необходимо учесть множество моментов.

В зависимости от того, что именно будет храниться в нише, будет зависеть ее наполнение.

Для одежды устанавливают штанги, для постельных принадлежностей и игрушек подойдут выдвижные ящики или полки и т.д. Все варианты можно скомбинировать между собой. Иногда жильцы выбирают тип наполнения шкафов на заказ в Зеленограде в зависимости от расположения ниши. Если она расположена в прихожей, то устанавливают штанги для одежды. Если в детской, то выдвижные ящики и корзины для детских вещей и игрушек. На кухне шкаф предназначен для посуды, поэтому устанавливают полки и выдвижные ящики.

Далее нужно определиться с основой шкафа, с его конструкцией. Первый вариант - встроенный, в дальнейшем такой шкаф можно достать из одной ниши и переместить в другую, у него не будет стенок. Второй вариант - полноразмерный, это обычный шкаф, который можно достать из ниши и установить в любом месте.

После того как сделан выбор типа шкафа и его наполнения, нужно сделать замеры ниши. От точности замеров будет зависеть внешний вид шкафа и наличие зазоров. Ниша может быть не ровная из-за кривого потолка или пола. В таком случае, сначала нужно выровнять поверхности.

Перед установкой шкафа ниша должны быть не только выровнена, но и освобождена от лишних элементов, таких как розетки, провода и др. Если вы выбрали шкаф встроенный, то стенки ниши лучше покрасить или обработать любым видом отделки, чтобы образовывалось меньше пыли и грязи.

После установки всех элементов нужно выбрать дверцы. Для определенной комнаты, где будет стоять шкаф, подойдут разные варианты. Например, в спальне или прихожей актуально установить шкаф с зеркальными дверями. На кухне лучше выбрать дверки пластиковые. Для детской или гостиной можно выбрать интересный декорированный вариант дверок с рисунком или узором.

У шкафа купе механизм открывания дверок раздвижной. Дверки ездят на колесиках по специальным рельсам, установленным сверху и снизу ниши. Поэтому очень важно, чтобы ниша и шкаф были выровнены, иначе дверки не будут ездить по рельсам или быстро придут в негодность.

Новые товары на сайте