Только качественные стройматериалы!

Компания

Каталог товаров

Клиентам на заметку

Составляющие входной двери.

Самой прочной и долговечной считается именно металлическая входная дверь.

Как вы знаете, сплит-система - очень популярный тип кондиционера.

Чтобы правильно подобрать мульти сплит-систему для квартиры, важно определиться с назначением кондиционируемого помещения, с необходимыми дополнительными функциями у оборудования, а также с условиями, в которых будет эксплуатироваться система.

Прежде чем купить кондиционер для дома в Москве с установкой, определитесь, какой тип оборудования подойдет вам больше всего. В основном в квартирах используются настенные кондиционеры, такое оборудование станет оптимальным для помещений, площадь которых не превышает 60 квадратных метров.

Если помещение большое, имеется достаточно свободного пространства, установлен навесной потолок – лучше установить напольно-потолочную систему.

Лучше всего охлажденный воздух по помещению распределяет канальный кондиционер, при этом устройство имеет определенные сложности с установкой. Так, требуется достаточно свободного пространства в помещении для прокладки каналов воздуховода, также требуется техническое помещение, в котором можно было бы установить внутренний блок кондиционера.

Подбирая сплит-систему для дома, обращайте внимание на функции, которыми обладает оборудование. Самая основная функция – охлаждение воздуха с возможностью регулировки требуемой температуры. Большим плюсом станет наличие функции осушения воздуха – она будет актуальна для квартир с повышенной влажностью воздуха. Периодически запуская осушение, вы приведете влажность к оптимальным показателям, исключите вероятность появления плесени и грибка на стенах. Еще одна важная функция – нагрев воздуха. В межсезонье лучше использовать для обогрева кондиционер, он потребляет меньше электроэнергии.

Если вы хотите купить мульти сплит-систему, которая будет отвечать всем вашим требованиям, советуем отдавать предпочтение оборудованию, производимому такими известными брендами, как Mitsubishi, Daikin, Fujitsu. Производители хорошо зарекомендовали себя на рынке, сформировали положительную репутацию у многочисленных покупателей во многом за счет того, что выпускают на рынок надежное, функциональное и производительное оборудование, которое отвечает всем заявленным характеристикам.

Новые товары на сайте