Только качественные стройматериалы!

Компания

Каталог товаров

Клиентам на заметку

Дачный участок и дом, который на нем построен обычно становится объектом, в который каждый из членов семьи вкладывает свои творческие силы, свободно

Выбор унитаза является важным шагом при обустройстве ванной комнаты.

Современные технологии значительно упрощают и ускоряют строительство различных объектов.

К инновационной технологии сооружения проемов и обустройства технологических отверстий под коммуникации можно отнести алмазную резку бетона. Суть метода заключается в применении специальных алмазных инструментов, которые крайне легко разрешают даже материалы высокой плотности и прочности – камень, кирпич, железобетон, бетон и пр.

Если раньше работы с указанными материалами требовали не только значительных финансовых, но и временных затрат, то теперь процедура обустройства сложного проема займет всего несколько часов.

К другим преимуществам технологии можно отнести минимизацию загрязнения воздуха и поверхностей в помещении, где проводятся работы, мелкой строительной пылью. После завершения резки достаточно провести обычную влажную уборку, чтобы помещение было вновь готово к эксплуатации.

Алмазная резка стен применяется в следующих случаях:

  1. Вырезание ниш различной конфигурации в бетоне, камне, железобетоне для встроенной установки шкафов, гардеробных комнат и пр.
  2. Обустройство дверных и оконных проемов.
  3. Частичный или полный снос перегородок, стен при проведении работ по перепланировке помещения;
  4. Скрытый монтаж коммуникационных и инженерных линий и пр.

Технология характеризуется минимальной вибрацией и шумом в процессе. За счет минимальной вибрации можно не переживать о том, что в процессе выполнения работ будут повреждены или разрушены близлежащие поверхности.

Алмазная резка бетона (услугу можно заказать на https://diamontech.ru/) позволяет получить практически идеальный ровный срез, который не нуждается в дополнительной обработке. По периметру среза отсутствуют выбоины, трещины и другие дефекты, которые потребовалось бы заделывать в процессе.

При выполнении резки важно четко соблюдать последовательность действий и не допускать ошибок в процессе.

Новые товары на сайте