Только качественные стройматериалы!

Компания

Каталог товаров

Клиентам на заметку

Допустим, Вы решили постелить дома линолеум.

Сверление отверстий в бетонных поверхностях может быть непростой задачей, если вы не обладаете необходимым опытом и оборудованием.

Современная сантехника имеет множество вариантов форм, размеров, конструкций.

Многие владельцы небольших квартир предпочитают устанавливать не ванную, а душевую кабину - она многофункциональна и не занимает много пространства. Обязательным элементом душевой кабины считаются душевые поддоны (большой выбор представлен на сайте https://www.vsya-santehnica.ru/), хотя можно обойтись и без него, если правильно оборудовать место для принятия душа.

Функциональность

  • предотвращает затапливание помещения во время гигиенических процедур - собирает и направляет воду в канализационный сток,
  • делает принятие душа более приятным - контакт босых ног происходит не с полом, а с приятной гладкой поверхностью поддона,
  • изготавливаются из долговечных материалов - акрила или мрамора,
  • некоторые виды установки не требуют огромных затрат времени на монтаж душевого поддона.

Способы установки

Душевой поддон может устанавливаться прямо на пол или заподлицо с полом. Также поддон можно поставить на ножки, что тоже считается неплохим вариантом, но при этом ухудшается доступ к полу под сантехническим приспособлением - убирать становится не так комфортно.

Монтаж поддона не нарушает общего планирования санузла - его можно установить в любом месте, был бы доступ к канализационному отверстию.

При правильной установке конструкция будет надежной и герметичной, а качественные материалы во время изготовления не позволят человеку поскользнуться.

Прежде чем покупать

Планируя покупку душевого поддона, не забудьте определиться и выяснить такие детали:

  1. необходимый размер поддона,
  2. глубина (поддон может быть плоским, средним по глубине или очень глубоким),
  3. материал изделия (чугун, керамика, акрил, искусственный камень и др.),
  4. форма (квадратные, асимметричные, круглые и др.)

Уход

Уборка поддонов из акрила должна исключать средства с абразивными частицами, подойдет обычный мыльный раствор и мягкая губка или тканевая салфетка.

Новые товары на сайте