Только качественные стройматериалы!

Компания

Каталог товаров

Клиентам на заметку

Подготовить фундамент для строительства дома поможет грамотный геодезист, который установит границы участка, глубину и ширину фундамента, перенесет

Ванна - это не просто функциональный элемент в вашей ванной комнате, это место, где вы можете отдохнуть и расслабиться после напряженного дня.

Портер считается одним из самых популярных марок грузовиков.

Одним из его важных элементов считается тент, который устанавливается на кузовную часть транспортного средства. Тентованный грузовик идеально подходит для транспортировки грузов, разного назначения, размеров и конфигураций. Он обеспечивает защиту от механических воздействий, неблагоприятного воздействия окружающей среды. Стандартный тент на портер может быть черного, зеленого, синего цветов.

Зачем нужен тент

Тент представляет собой специальное покрытие, защищающее груз от посторонних взглядов. Он легко монтируется на кузов, надежно фиксируется при помощи специальных креплений. Внутреннее пространство грузовика сохраняется на протяжении долгого времени чистой. При изготовлении тентов, пологов применяются прочный материал с покрытием ПВХ. При изготовлении соблюдаются все требования и стандарты, покрытия создаются специально для эксплуатации в российских условиях, для междугородных, международных перевозок. Водонепроницаемые термосварные швы сохраняют целостность на протяжении всего периода эксплуатации. Тентовое покрытие легко надевается и снимается, не требует специального ухода.

Преимущества тента на портер

Основные преимущества тента:

  • прочность, надежность, устойчивость к механическим повреждениям;
  • относительно доступная стоимость;
  • повышенные теплоизоляционные свойства;
  • легкий вес (по сравнению с металлической кабиной);
  • устойчивость к коррозии, деформациям.

Тент легко ремонтировать, он не мнется и рвется, всегда готов к использованию. В ассортименте представлен большой выбор пологов для типовых кузовов, прицепов, полуприцепов, размер и конфигурация автомобиля значения не имеет. Полотно не нуждается в окрашивании, тент сразу готов к эксплуатации. Грузовик портер с таким покрытием всегда выглядит как новый.

Новые товары на сайте